Корнелиус
( )
13/05/2019 03:01:39
Re: Играй гармонь. Выпуск 1053. Механизатор Корнеленко "По дону гуляет казак молодой". Повтор эфира от "время Х"

Цитата:

Единообразие подзаепло, чесслово. Если хочешь быть бьюти ресурса, будь бьюти. Но не повторяйся пжлста! Как местный Брежнев, местами узнаваем.



глубоко тебе сочувствую в твоих страданиях
Повторюсь еще раз:
не нравится - иди лесом мимо.
Мне может поговорить иногда хочется, пока есть время свободное. И как я буду разговаривать, личное мое дело, правил не нарушаю. А ты не лезь не в свой "базар", шлепай мимо, зануда.

Если бы ты был хотя бы женат, зачал бы детей и тому подобное, мог бы лезть в подобную тему и вякать что-то, а так слышен лишь скулеж какого-то колхозного дрочера, дожившего до седых феберже, а единственно, что создавшего: подсолнухов насажал если только.
Я тоже деревьев насажал немерено, и хотя бы "стандартный" минимум жизненный уже выполнил,
причем в трехкратном размере по всем обциям и параметрам


Не учи дедушку кашлять.
Уж не тебе меня учить, что делать, и советы мне давать, это точно.
Советовалка не того размера
Если я что-то пощу, значит так оно надо, всосал?!
Без тебя разберусь что когда и о чем и где мне кропать.

Скажу по секрету: мне глубоко начхать на мнение как на твое, так и на мнение подобных тебе мастурбаторов.
Только ты не говори никому, а то обидятся

Чего ж ты не высказался по данной теме когда мужчина (топикстартер) вопрос задавал? Язык в жопе держал, молча, нечего сказать было?
Ну вот и дальше сиди и молчи раз по теме нечего сказать.
А сказать тебе нечего, потому как опыта жизненного еще не приобрел в данном вопросе.
Не лезь в разговоры взрослых дядек со своими полудурочными картинками
я бы тебя в игнор поставил, но боюсь ты тогда вообще от тоски и грусти усохнешь, да и не наш это метод. Мы же не Шоки, Гарики или Историки со Стриптизами.

так что давай, продолжай дальше выкобениваться.
лучше бы конечно если по теме мысль какую высказал, но понимаю, что ты-то тут не шаришь в этой теме от слова ВООБЩЕ, и в данной ветке бесполезен, как второй болт мужчине на локте.
у меня такое ощущение, что ты - мазохист.
тебе нравится, когда тебя хуеsosят?!

не лез бы ты, болезный, не в свое дело
поверь, не нужно тебе это