Catcher
( )
04/10/2001 13:40:28
Вот! Вот я согласен полностью!!! (+)

Однако же как точно Фима все описАла!!! Спасибо!
У меня похожая ситуация. Все о чем говорят Вых и BOOM, возможно и имеет отношение к реальности, но к какой ... к чьей .... не к моей, точно.
Мои умствования были чем-то похожи на Вых'овские. И приводили к различным, но совершенно не нужным мне результатам. Я обижал её, предлагая ей деньги после очередного культурного мероприятия. Что касается скидок, я вообще никогда о них не думаю (по отношению к таким феям с которыми куда-то хожу и т.д.). Мне просто кажется это каким-то уж совсем низким занятием что-то там рассчитывать в уме, сколько я потратил на нее сегодня и насколько потянул последний "трах".
Я, честно говоря, не придумал как мне быть. Полагаю, это есть издержки данного занятия, в принципе не убиваемые. Наверное фея в возрасте и со стажем сама правильно оценивает ситуацию, прогнозирует ее развитие и т.д. и избегает проблем. Молодая же девушка, да еще в ситуации, когда некий клиент очень подходит ей и психологически, и физиологически может влюбиться, что бы ты не делал. Полагаю так.