Гюнтер
( )
18/06/2019 00:04:59
(+)

Цитата:

У меня никаких гендерных обязательств нет


То есть, пИсаете уже сидя?
Цитата:

Я с девушками в кафе ходил, но они не требовали от меня лизать им зад


Похвально. А зачем тогда всех их чохом в "шкуры" записывать и говорить, что "других сейчас и нет"?
Цитата:

Просто не все девушки умеют просто говорить


Это делает их шкурами?
Цитата:

зато в инстраграмме полно тупых особ которые пишут что мужики им что то должны


А Вы туда вообще не заходите, раз присутствие там так плохо на Вас влияет.
Цитата:

Модератор, укажите пожалуйста что конкретно я нарушил


Пока ничего не нарушили. Но я буду руководствоваться следующими пунктами Правил:

Цитата:

3.1. Языком Форума является русский (литературный).

3.1.1. При использовании слов и выражений на любых других языках, а также диалектах русского языка (суржике, трасянке, "олбанском" итп) автор поста обязан давать полный перевод текста на русский (литературный) язык или приводить пояснения к словам и выражениям. Данное требование не распространяется на текст подписи в профиле Участника Форума.

3.1.2. В исключительных случаях, если Участник Форума не владеет русским языком, допускается размещение единичных постов на других языках. При этом Модераторы дополняют такой пост переводом на русский язык (самостоятельно или с помощью владеющих языком Участников Форума), а также вправе по своему усмотрению удалять такие сообщения.

3.1.3. При наличии в тексте поста грубых орфографических ошибок Модераторы вправе указать на ошибки автору поста. В случае повторения автором этих ошибок в его последующих постах к автору могут быть применены санкции.



Изучайте. Особое внимание пункту 3.1.3, чтоб потом нытья не было. Извиняюсь, конечно, но то, как Вы пишите, на литературный русский не тянет. Максимум - на гопнический русский. От Ваших текстов я чешусь в самых нескромных местах и перечитываю их по три раза, в надежде понять смысл написанного.

Цитата:

А так у меня такое ощущение что вы просто шкур защищаете


У Вас неверное ощущение.