Гюнтер
( )
18/06/2019 12:19:40
Да нормальная логика(+)

Цитата:

1) Модератор, вы соскальзнули с темы. Вопрос был не в том сколько шкур считают женщинами и наоборот. Вы поставили знак равенства между "не хочу вести себя по-мужски" и "у меня нет гендерных обязанностей" ,что является глупостью.


Почему глупость?
Если мужчина хочет секса не за деньги с какой-то конкретной женщиной, он должен этого секса добиться. Т.е., совершить какие-либо действия, которые дадут женщине основания понять - "С этим мужчиной можно и нужно трахнуться. Он лучше, чем сотня других." Вот именно эти действия (или набор действий) я и называю словом "завоевать". Считаю, что мужчина, не пренебрегающий этим набором действий, выполняет свою гендерную функцию (обязанность). А те, кто хочет секса сразу и бесплатно, а когда им не дают, обзываются "шкурами" - ведут себя не по-мужски.
Цитата:

2)У меня нет столько времени чтобы сидеть на жопе высматривать орфографические ошибки


Могу поспорить, времени у меня не больше. Чем Вы хуже меня?
Цитата:

смысла написанного это не меняет.


Меняет. Иногда на противоположный. Школьное "казнить нельзя помиловать" помните?
Цитата:

3)Если знакомые девушки не подходят мне для отношений то что тогда? При чём тут девушки на улицах которые где то ходят?


Знакомиться с теми, кто ходит по улицам.
Цитата:

К сожалению очень много испортились и являются шкурами.


Многие - не значит все, каков был Ващ изначальный посыл.
Цитата:

А драки, алкоголизм и другие последствия выбора спутника жизни девушек наверное являются сферическим конём в вакууме?


Сорри. Без поллитра смысл данного изречения ускользает от меня.