Joshua
( )
07/06/2005 14:03:05
Re: Да, бывает и так (много)

Вообще-то, мне модератор Lemmy любезно посоветовал больше не вякать, но, не сдержавшись, могу сказать, что сам неоднократно был участником вызволения фей из подобных переделок.
Поэтому знаю проблему не понаслышке, но описывать конкретные случаи не хочу по многим соображениям.

Могу только рассказать об одном.
Было это лет 7-8 назад.
Был какой-то праздник и, слегка принявшие на грудь, мы гуляли (просто бродили) компанией.
Уже не помню почему, но мы вдвоем с парнем уже перешли улицу (скорее всего пытались оторваться до ларька и усугубить пивом).
Неожиданно слышим истошные крики двух наших девушек: они улицу перейти не успели и на островке для пешеходов два "джентельмена" кавказской национальности запихивали их в девятку с тонированными стеклами.
Ситуация переговоров не предполагала, поэтому я с разбегу засадил водителю девятки, сидевшему с открытым стеклом и с наглой усмешкой глядевшему на меня, ногой в фейс. Сажал с проносом, от всей души, через окно вошел почти на всю длину ноги и чуть не повредил себе яйца о дверь.
"Джентельмены" очень резво отцепились от девушек, с репликами "все, дарагой, все" перебросили тушку водителя на заднее сидение и с дымом колес уехали.

Так что - бывает.