Аморалыч
( )
30/06/2019 16:30:46
Re: старожилы повспоминать

Так я спорить и не собирался вы с Фрилансом по-своему правы. Есть три независимые точки зрения, три проекции обсуждаемого объекта на плоскость индивидуального восприятия. И это есть хорошо

Триггером для моего поста послужило некое утверждение, истоки которого скрыты в тумане далекого прошлого форума. Во-первых, автор плагиата слегка исказил первоисточник и не привел ссылку на него. Во-вторых, потерявшееся сознание в цепи бесконечных реинкарнаций перепутало хвост с головой

Мне возможно удалось, имхо разумеется, отыскать первоисточник:
Цитата:

Эх, с какой же ностальгией я вспоминаю 2001, 2000 и даже 99-й (когда еще была желтая конфа) годы... все, абсолютно все пользователи форума были нормальными, адекватными, умными, приятными в общении людьми. если и забегал какой мудак или сутер, то его тут же выгоняли сцаными тряпками, и больше он здесь никогда не появлялся. собсно бОльшая часть клсников, с которыми я общаюсь в реале, это как раз именно то поколение форумчан... нет, конечно же очень много достойных людей пришло на форум и после 2001 года. но процент мудаков и идиотов стал резко расти где-то с 2002 года, а с конца 2003 расти просто таки экспоненциально (ибо тогда посещаемость форума выросла многократно, с 1000-1500 в день до 6000-7000). эх, как жаль, что нельзя одновременно иметь и высокую посещаемость, и адекватную аудиторию...



(с) 21.07.2006

Тема "форум уже не торт" и того древнее
По основной теме ТС ссылки ниже:
раз
два
три
четыре
пять

"И все таки где у него кнопка день рождения?" (c)