ЮристЪ
( )
08/07/2019 17:16:42
Вы на Капитана Марвела не обижайтесь

Она такая - внутри добрая и хорошая, но на девочек на нашем Форуме всегда кидается. Надо просто привыкнуть и не обращать на это внимание.

Про желание приехать. Вполне может быть, что и да. Однако в моем случае мешают 2 вещи. Объективно - я нахожусь в 2,5 тысячах км от Мск и даже ради Вас спецом не полечу
Субъективно - меня в предложениях платных утех сильно раздражает недосказанность по ключевым параметрам. Таким является цена. Поясню - на вопрос «вы бы хотели со мной переспать за ___ рублей в___» я бы ответил очень четко. А разговоры «а сколько бы вы предложили за мое прекрасное тело» - меня в принципе скорее раздражают. Зачем это все?
Вы поймите, если вам как вы пишете 24 года, то когда я уже платил девочкам за секс вы еще в школу не ходили. Заигрывание в виртуале, флирт, намеки это одно. Это игра в которую играют (или не играют) двое.
А устраивать открытый аукцион «сколько вы за меня такую красавицу дадите» - ну наверное мне это тупо не интересно (вне зависимости от моей геопозиции).
Вы не сумели на сегодняшний день предложить Нечто. Ваше предложение неконкурентно.
Забейте к примеру то, чего я обычно ищу в поиске на интимке - возраст до 25, МБР и ОВР без доплат, цена от 5 до 8 и посмотрите на выданные анкеты.

Завлечь виртом надо уметь. Надо уметь продать дороже то, что на открытом рынке стоит объективно дешевле.