Бородатый
( )
13/06/2005 15:54:21
Re: Надо уходить.

Пишите Вы редко, но лично меня, к примеру, редко оставляете равнодушным.
В принципе согласен с Вами, сам об этом только вчера думал. Есть фея, можно сказать, старая боевая подруга, вчера у нее проблемы были небольшие, так я на ночь глядя поперся через всю Москву (хоть сеКСа не хотел совсем и уставший был, как собака ).
Проблему разрешили более-менее, время заполночь далеко, просил на ночь оставить. Не ипацца (не хотелось), а просто чтоб домой не тащицца среди ночи. Встал бы утречком рано, да и пошел бы себе. Место и возможности у нее были, клиентов на ночь не принимает. Так ведь нет - отправила.
Бизнес есть бизнес. Отношения? Да какие нах отношения?! Хотя, чего же я хотел? В общем, выводы сделал. Невеселые такие. Дружить только с мужиками можно. Прав 66Легион в своем девизе.
А насчет ухода... Поддержу коллег: не торопитесь. Вас тут знают хорошо, вдруг помощь понадобится? Или пообщаться-поделиться со старыми друзьями-знакомыми захочется? А ник захлопнут - привет, стрингера кто всерьез воспримет?

Рад за Вас, надеюсь, Вы нашли то, что искали. Искренне желаю, чтобы все сложилось хорошо. И завидую по-белому.
С уважением и искренней симпатией.