патриот
( )
18/08/2019 01:26:47
Re: про адекватность ...

Цитата:


Уважаемый коллега, Вы несколько заблуждаетесь по поводу сказочного
обилия претенденток на чью-то руку. ссылка

Из приведенных данных видно, что до 50 лет количество Ж в РФ меньше
числа М. Только после 70 наступает сомнительный рай - на одного жениха
приходится по 2.4 невесты. В этой части населения многие не могут, а
еще больше ничего не хотят.






Ув. Умка. Всегда ценю ваше мнение и тут полностью с вами согласен по поводу цифр. Это так. Но я несколько о другом. Вот скажем я.

Если посмотреть в зеркало то ничего особенного. Возраст уже выше среднего, фугура уже не 20ти летнего, на волосах седина появилась, 7 кубиков на животе уже не просматриваются.

Тем не менее когда я в России, то вполне могу общаться с девушками моложе и вполне чувствую что если бы искал каких то серьёзных отношений то нашёл бы их. Я вполне сходился с девушками, женщинами в разных ситуациях, и это про том что я зачастую заигрывал с особами гораздо моложе себя. В турах, в ресторанных отелях и барах, на их рабочих местах, в очередях, на концертах.

Может и женщин и мужчин пополам, но вот дальше начинается самое интересное, когда дело к теме подходит. Кто то сидит, кто то торчит(не знаю на чём) но неадекватен, бухает по чёрному, кто то гей, денег нет, работы нет, и так далее, элементарно не сможет ухаживать, пусть даже на простом уровне.

Можно у девушек спросить в чём проблема, но у меня сложилось стойкое впечатление что бабам внимания не хватает. В некоторых городах мне прямо предлагали компанию несколько раз и не за деньги.