Appo
( )
30/08/2019 19:45:21
Re: Про диффчонок если, то да

Ну во-первых, что-то мне подсказывает, что про диффчонок ты все равно в курсе))

Цитата:

Хм, и что же тебе понятно?

Я сама себя иногда не понимаю, а тебе все понятно, расскажи, пожалуйста.


Жаль не успел написать до того как ты свой анализ выложила. А было мне понятно что из пары тысяч, если не больше, "кандидатов", 99% с твоей точки зрения - "извращенцев, дрочеров, куколдов, рабов, садистов, хамла и прочей нечисти" (с). Выяснилось что я в своей оценке несколько занизил прОцент , поскольку ты приняла всего 17 человек , а не 20

По факту же, ты ведь понимаешь что на даже на мамбе нормальных поболе будет. Кто-то тебе не писал, прочитав между строк что ты ищешь встреч за деньги, кого-то ты отфутболила под общую гребенку, не разбираясь, и т.д.

Я могу тебе сказать что в те времена когда еще имел дело с феями с мамбы, тоже свой телефон перестал давать после пары случаев. А случаи были простые: вроде все обсудили, девица адекватная, запросы нормальные, фото в гугле не бьются на 10 сайтах, а тогда надо было заморочиться, вырезать фотку со страницы, сохранить, и только потом вбить ее в поиск емнип; так вот: дал телефон и через 10 минут раздался звонок: "Привет! Ну я к тебе еду и т.д...."; потом еще один от другой девицы, потом третий и так 5 раз, блин. С принимающими бывало то же самое. С тех пор номер не даю. Правда, и на мамбе не сижу