Appo
( )
26/09/2019 19:58:50
Re: про премиум сегмент или больше 10-ки за час

Знаете, я вот недавно в один кабак зашел, простенький с моей точки зрения, где мне, за неимением хостесс, официантка с первых минут дала понять что он "не для меня", то есть слишком крутой и дорогой. Хотя по факту это сетевая закусочная. И рядом есть несколько хороших мест где такой херни произойти не могло, даже приди я в спецовке. Но девушка сказала что читала именно про вот этот вот кабак, что хочет именно в него. Ну что ж, раз дама хочет, почему бы и нет?

В меню предлагается овощной салатик за 800, емнип, рублей, например. Вино, кажется, от 5000 за бутылку, я такую же видел в Азбуке вкуса недавно по 600 рублей со скидкой .

Когда девица принесла уже открытое вино, через губу осведомилась: "Пробовать будете?" Я специально долго давал раздышаться, ловя презрительные взгляды официантки, направленные на меня и сочувствующие на девушку. В итоге одобрил , хотя винишко не очень, а потом оказалось что за 6000 декантера не предусмотрено.

В итоге пара салатов, абсолютно невкусное горячее и бутылка вина встали чуть более 10000. Официантка профессионально не замечала поднятую руку, аки в дешевом сетевом кафе. Потом несла счет 20 минут. А потом жутко оскорбилась когда я попросил принести сдачу 300 рублей .

Это к вопросам о необоснованном пафосе, короне, недалеких мозгах и прочим.


Цитата:

Кстати белье за 500 уе, " Агент провокатор" выглядит так.


Очевидно, как выглядит белье Agent Provocateur, я, как нищеброд, знать недостоин. Я, правда, не любитель британской женской одежды, в отличие от мужской, так что не в обиде.