Captain Marvel
( )
28/09/2019 13:50:03
Возраст - это всего лишь цифра +

Так ли это?

Уже год, за мной в Инстаграме наблюдает один парень, он моложе меня на 8 лет. Успешный, занимается недвижкой в Стамбуле, симпатичный, интересный, в принципе близкий мне по духу... несколько дней назад я поддержала его словом по его делу, слово за слово и он предложил встречу в реале, мля, 8 лет разницы это много, я испугавшись, обещала подумать... написала, что я стара для него, он мне и выдал, что возраст это всего лишь цифра...

Эту ночь я провела с постоянником, гениальный программист, знает 5 языков, он разрабатывает приложения для некоторых "гигантов"... симпатичный, не капризный, за этот мой тур мы с ним уже третий раз встречались... он моложе меня на три года... за эту ночь я его затрахала так, что он мне сказал "you killed me". Мы вытрахали пачку презов 20 шт за ночь и утро. И тут я поняла, что не чувствую себя на 31 год, вообще... Хотя я понимаю и осознаю свой возраст, но все же... иногда могу одернуть наглую малолетку, призывая уважать старших, то бишь меня, ну все в таком духе...

Пока шла из отеля поста к себе, я написала тому молодому парню из Инсты... завтра вечером встречаемся