Dobroliuboff
( )
05/07/2005 03:55:00
Не верю(+)

Цитата:

Нет, это у меня клиенты аналоговые.




То есть я - цЫфра, а мои клиенты - ...как я их люблю!
Аналоговые - в смысле не испорченные, взрослые, трезвые как стеклышко? Преимущество их перед цЫфровыми клиентами неоспоримо - слаще морковки в жизни ничего не кушавшие, не ведающие и не имеющие возможности сравнивать, их все устраивает, невзыскательны...
А вот каково преимущество цЫфровой феи перед аналоговой - вопрос дискуссионный, однозначного ответа на него нет.
Цитата:

Безусловно. Давно никто не объявлял. Почему не объявляют -- я не спрашивала.



А Вы сами-то их не спрашиваете? Или ждете, когда они пробудут подольше?
Цитата:

Мои постоянные гости -- исключительно взрослые, хорошо воспитанные, интиллигентные и интересные люди, чем я безмерно счастлива.



Но до того, как стать постоянными, они все-таки пришли к Вам в первый раз! Не думаю, что они к Вам вернулись бы во второй раз, если им было засчитано время от калитки до калитки.
Сдается мне, что на самом деле Вы все-таки более лояльны к засечке времени и хоть иногда оставляете гостю время на то, чтобы подготовиться к сеансу, и сами не идете в душ за его время (не говоря уже о посторонних разговорах по телефону)
Цитата:

Если бы я ждала инициативы в вербальном общении от гостей -- теряла бы половину потенциальных постоянных посетителей.



Очень грамотно! Остается надеяться, что Вы все-таки находите какой-то компромисс между непроизводительной потерей времени и удержанием постоянника.
Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------

Особенно когда гость находится в легком подпитии (а таких процентов 30-50)


--------------------------------------------------------------------------------

Вай, какая я счастливая! Я забыла, как это выглядит...







Не верю!!!
Зачем-то Вы пытаетесь нас и себя уверить в обратном! Ведь и сами в это верите!
Не первый ведь год уже в бизнесе...
Как будто все до одного приходят без бутылки вина и совместно с Вами не угощаются? Я же имею в виду легкое подпитие (эйфория), а не состояние тяжелого алкогольного опьянении.
И в чем Ваше несчастье, если гость выпьет пару рюмочек коньячку, чтобы быть более аналоговым?

Извините, если наговорил Вам колкостей, но тема очень животрепещущая (не столько для меня, сейчас редко посещаю новых фей, в том числе и из-за этих засечек).
С уважением,Добролюбов