ssemen
( )
06/07/2005 10:46:50
Да что Вы, в самом-то деле,

так расстраиваетесь?!! С кем не случалось.

Тем более, что, вроде как, в одностороннем порядке
Цитата:

потом опять уходить не хотелось,


засиделись, без согласования с "партнершей".

А сколько ситуаций, когда "юные дарования" элементарно разводят нас, пользуясь моментом.(Фтыкаем, например тыц, и тыц )

Смотрит тебе в глаза такое очарование, и шепчет "Не уходи, останься". И 3,14здец – ты уже поплыл: мозги плавятся, @уй поперек сознания...
Потом смотришь, что пора, вроде как. Собираешься, и на вопрос "Сколько я должен?", этот "ангел во плоти" своими пухлыми губками артикулирует "Нууу..."(Далее выносится денежный "приговор" )

Из личной практики:
приехал на 2 часа. Та же муля: «Хочу, чтобы ты остался» (Они ж, мля, уже все психологами стали в процессе "работы". Клиент, как не крути, уже за первые 2 часа "потрудился", и следующие 2 уже не будет того "ритма-темпа". А деньги те же )
Остался. Первая мысль - приколоться: "Расходы пополам?" (типа "Я хочу – я плачу. Ты хочу – ты плачу"(с) ), но решил молча посмотреть, что будет по окончании «встречи». В итоге (как и чуял) заплатил как за 2 визита по 2 часа. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Ну и @ули с того?! Не стреляЦЦа же теперь! Да, мы не только разговоры разговаривали все это время, само собой.
Махнул рукой на все эти мысли о «разводах» и «подставах», исходя из того, что мне в кайф, а то, что это всего лишь иллюзия...
Да и @уй с ней. Меня устраивает, а на остальное наsrать. Поэтому в следующий раз, когда захотел ее же навестить, сразу «подал заявку» на 4 часа (опять же по полной стоимости 2 по 2 часа).

Однако, были ситуации, когда сказав "Останься, плз", фея тут же добавляла "Денег не надо!" Но это, скорее, исключение.
(Звиняйте, что ни одна из приведенных в качестве примеров ситуаций мною не отчитана. )

А вот это
Цитата:

кому это надо? Это ж женщинам нужна прелюдия, нужно поухаживать, потрепаться



не всем феям так необходимо, как мы думаем. Примеров - тьма! (СтОит лишь повнимательнее почитать отчеты.)

ЗЫ Ничего личного, коллега!

----------------------------
Курево и порево - это очень здорево!