aldo
( )
08/07/2005 10:14:02
НИМФОМАНКИ

Встречал... Рассказывать, наверное, не имеет смысла, и так все всем ясно. Хотя... Как особенность отмечу то, что девушка обладала своеобразным стилем поведения - беспричинные всплески эмоций, то позитивных, то негативных, то смех, срывающийся в истерику, захлебом, то слезы с тем же захлебом и срывом. Действительно, своеобразный взгляд - несколько отсутствующий, замутненный, причем по глазам можно было понимать степень ее вожделения - когда возбуждение появлялось (а появлялось оно всегда ВДРУГ, ниоткуда - я говорю о тех случаях, когда сам не предпринимал никаких усилий к его появлению)), выражение глаз приобретало абсолютно отсутствующий, но в то же время безумный, дикий характер, при этом она как будто смотрела в себя...
Что еще? Судорожные движения тела (забавные судорожные ритмичные сжатия ягодиц на начальной стадии сильного возбуждения, например), дрожь всем телом... Вспомнилось: сосала (классно сосала, КСтати ), вдруг прервалась и тупо уставилась на член СОВЕРШЕННО БЕЗУМНЫМ ВЗГЛЯДОМ, замерев как статуя... и вдруг резко, ДИКО рванулась ртом к нему, будто сто лет не пробовала ...
Ну, разумеется, стонала (негромко, то хрипела, то выдыхала), много говорила (выдыхала с хрипом и стоном, скорее, иногда как-то навзрыд). Интересно: часто любила, чтобы по ходу дела мы оба матерились ("скажи, что ты меня е@ешь", "е@и меня в п@зду", "я сучка е@аная" и т.п.).
Хорошая женщина. Два раза замужем, двое детей, а выглядит все так же: худощава (мягко говоря, Освенцим), угловата, лицо сумасшедшей балерины, одним словом - на любителя...
БЕЗУМНА - однозначно. Но какой же был с ней кайф... Я к ней периодически возвращался - как к сопостельнице - на протяжении 12 лет - знаком с ней с ее восемнадцати .
ЗЫ: Собственно, это не единственная нимфоманка, с которой мне случилось быть близким... но это - самая безбашенная