exxxpert
( )
09/07/2005 18:08:53
Куда кончаем?

Прецесс е@ли сам по себе - действие достаточно разнообразное и может насчитывать множество вариаций и девиаций . Но я сейчас решил порассуждать не о самом процессе, а сосредоточится на его окончании, то есть - отстреле.
Имеем ли мы предпочтение - куда кончать или это происходит спонтанно, в режиме ramdom, т.е. где накатило, там и кончил?
Если предпочитаем отстрел в определенную цель, то почему? Ощущения? Реакция партнерши? Подсознательные стимулы?
Про себя могу сказать, что "взрываю шишку" чаще всего в естественном, специально для этого предназначенном месте - в пиZде. (Так произошло и в случае с сабжем, изображенном на прикрепленном фото, хотя сосала она очень недурственно)
На втором месте - ШГ, и уже на третьем - ротик.
Почему пиZда на первом? Думаю это связано с подсознательным желанием оплодотворения партнерши.
Вот так. Было бы интересно узнать мнение других юзеров. Кроме пелотки, ШГ и орала, я добавил порнушный вариант "на лицо" (бывает занятно брызнуть даме на личико, при этом она как правило очень пикантно вздрагивает, особенно при попадании в глаз).
Всего многообразия целей для отстрела в одном опросе не предусмотришь. Есть наверное эротоманы, кончающие в подмышку, между булок, в руку и т.д. Для них существует вариант "другое".
Поехали!