Корнелиус
( )
27/10/2019 19:44:10
Re: жена - фея

Цитата:

вы просто ханжа. или крот.дальше своей норы нос не суете.тихо и спокойно.



ну да, мы, кроты из подвала ольгино такие
Цитата:

...только вы не знающий мир не имеете права судить о том что хорошо что плохо.вы дальше своей норы ничего не знаете.



ну да, а что поделать, кто на что учился
кто-то (типа Вас) сосет болты, путешествует по миру, имеет огромный жизненный опыт и знает все и вся
а кто-то, типа меня, сидит в подвале, кропает пропагандонские посты, никуда не выезжает,
нигде не был и ничего не знает..., да, и мне от этого очень грустно и печально
завидую Вам и Вашим знаниям белой завистью
Цитата:

никто не хочет жену голодранку.а все хотят упакованную. да чтоб родители ее были кем то!!!а вот имей она квартиру, машину -две ,дачу ,счет в банке да пофиг вам будет что она насос.ла!!!!



да мне как-то не нужна никакая упакованная жена, даже имей она миллионы долларов , ни с какими деньгами, и не важно, насосала она или нет, пусть даже она имеет огромные доходы, и их не насосала, а заработала своими мозгами, а не пилоткой, анусом и ртом,
все равно мне как-то моя супруга нравицо, без денег
хотя не работает, ничего не зарабатывает, домохозяйка, растит моих детей,
и делает это прекрасно
Цитата:

и по опыту скажу что многие благоверные имеют любовников или просто потрахаться где нибудь втихоря от мужа бегают.а вы либо знаете и молчите либо никогда и не знаете.



ну наверное у нас с вами разный опыт и разные знакомые
из моих знакомых жены не изменяют никому
ну если конечно не считать моих друзей свингеров, которые бывает занимаются сексом по разным формулам: 2х2, 3х3, 4х4
но это не измена, да и зачем изменять, когда тебя устраивает твой муж, либо если ты хочешь потрахаться с другими мужиками, это легко устроить, и не надо никого обманывать и тихориться
Скажите, а какое у Вас образование?
Можно ли в своих постах ставить пробел после окончания предложения и новым предложением.? И новое предложение начинать с большой буквы? Как нас учили всех в школе. А то Ваши трактаты читаются как мутный поток сознания, впопыпах написанный отмороженным Vini