Sofy
( )
27/10/2019 20:17:01
Re: жена - фея

""""ну наверное у нас с вами разный опыт и разные знакомые
из моих знакомых жены не изменяют никому
ну если конечно не считать моих друзей свингеров, которые бывает занимаются сексом по разным формулам: 2х2, 3х3, 4х4
но это не измена, да и зачем изменять, когда тебя устраивает твой муж, либо если ты хочешь потрахаться с другими мужиками, это легко устроить, и не надо никого обманывать и тихориться"""""
ОТВЕЧУ словами одного таксиста: никому нельзя верить,даже собственной попе- хотел пукнуть - обоср.лся!
никогда не говори никогда и не отвечай ни за кого. ибо чужая жизнь потемки.
и вообще:если вы так против фей,встреч с ними,такой верный муж,не ходок и тд. и тп. скажите мне что вы делаете на форуме клуба любителей секса? у вас есть чем поделиться?или вы нашли место где можно агрессивно высказываться о том что феи непотребные женщины? я тоже домохозяйка кроме прочего. но еще и имею небольшой бизнес и дочь получает образование.и родителей тяну.и братьям помогаю.....и нас таких большая половина в этой сфере. молодежь приходит сюда что бы так же образование оплатить,проживание в москве.и одеться и прокормиться. у меня много примеров...тех кто по 500 р на еду у водку зарабатывает я в расчет не беру.на всех нас хороших вот таких доннов с деньгами не хватает.а когда денег нужно не 40 т и не 50 кроме как тут не заработаешь..