nobody
( )
27/10/2019 20:25:03
Re: жена - фея

Цитата:

и вообще:если вы так против фей,встреч с ними,такой верный муж,не ходок и тд. и тп. скажите мне что вы делаете на форуме клуба любителей секса? у вас есть чем поделиться?или вы нашли место где можно агрессивно высказываться о том что феи непотребные женщины? я тоже домохозяйка кроме прочего. но еще и имею небольшой бизнес и дочь получает образование.и родителей тяну.и братьям помогаю.....и нас таких большая половина в этой сфере. молодежь приходит сюда что бы так же образование оплатить,проживание в москве.и одеться и прокормиться. у меня много примеров...тех кто по 500 р на еду у водку зарабатывает я в расчет не беру.на всех нас хороших вот таких доннов с деньгами не хватает.а когда денег нужно не 40 т и не 50 кроме как тут не заработаешь..



зачем тогда вообще идти в эту профессию? Если самой там зарабатывать меньше ста,
это даже для нормальных профессий нищета. Если идти в фейство - то иметь самой не меньше чем 150,
лучше 300-500.
Искать мужика - то которого зарабатывает не меньше чем 300. а лучше 500 - миллион