Динамик
( )
07/11/2019 16:43:09
Re: ЧТО ВАЖНО МУЖЧИНЕ

Цитата:

куни как и поцелуи - это очень индивидуально. потому как в первю очередь это должно быть с мужчиной,который нравится . и во вторы здоровье. если у мужчины все збы гнилые или плохо пахнет изо рта,то таком и за деньги не дашь.





И как написанное относится к требованию дополнительных денег за эту услугу со всех мужчин - и тех, у кого зубы в порядке, и тех, у кого зубы гнилые? Или так: нравится мужчина - платит доп 2000р за услугу, не нравится мужчина - платит 3000р за услугу? Я и говорю, что при этой галочке хорошего отношения ждать не приходится, будет тупо отработка денег безэмоциональная скорее всего. Дело вовсе не в индивидуальности и симпатии, а в желании побольше денег получить - одно дело "Доп", другое дело "По симпатии". И на фиг мне нужно платить за Ку дополнительно если я его захочу? У большинства он включен по умолчанию и это общепринято, как и МВР. Если фея мне скажет что не хочет Ку от меня, то я вовсе не расстроюсь - удовольствие получу его делая только когда буду чувствовать ответную реакцию. А вот если фея скажет "плати доп деньги и тогда делай КУ" или за МВР потребует сверху бабла, то это уже будет хреновое отношение и вымогание допденег, клиентоориентированные феи с хорошим отношением к клиенту так не делают. Вот поэтому и на хрен анкеты, с Куни как допом.

Поцелуи само собой дело индивидуальное, причем для обеих сторон. Они не являются обязательной услугой в общепринятом стандартном минимальном наборе, как КС или МВР. Требовать их клиент не может, хотя отношение к фее они во многом определяют. Но опять же, предложение доплачивать за поцелуи - показатель фигового отношения и потока.