Izya_potz
( )
12/11/2019 21:05:16
Re: Я, к сожалению, не могу перекрасить свой ник для ответа как юзер а не как модератор

Тема сеячас обсуждается в СовМоде, вероятно, будет какое то решение, какое - пока не знаю. СовМод доведет до сведения паствы..
По фактам - что мы имеем здесь? Юзер Ворчун, с лохматого года, фотографирующий фей и не скрывающий этого, делающий фотоотчеты, пишуший на Форуме и регулярно, тусующий на интимке. Соблазн у него, конечно, велик и все кто в теме, это понимают. Насколько я помню, раньше у него были в основном недорогие, возрастные, не худые или азиатские дамы с довольно гуманным ценником. Посему отчеты были с "фото без прикрас" и довольно неромантичными текстами. Причем, по процессу там было все довольно подробно, на каждой стадии, и с фото по каждой стадии процесса. Потом, недавно, девули с фотоотчетами стали подороже, и вот - элитценник и сразу такой форшмак Без описания процесса

С другой стороны, есть юзер Дохтур ЗЗло, без единого отчета, доказательная база которого, только "сходил я к этой фее, по ТТХ она совсем не такая, отзыв вранье, да как вы тут допускаете и спокойно смотрите на их нахождение в КЛС. А еще мне фея сказала , что Ворчун..."

В общем, цепочка - "отчету не верю, к фее сходил, она не такая, ттх плохие, а еще она рассказала.. короче, отчет заказной, аффтара на дыбу и как вы с этим жить будете, вот вам иад и парабеллум, искупайте свою вину" - не нов. И вряд ли есть причина куда то поспешать в принятии решения. Про Ворчуна написал выше. Поводы для грехопадения есть, они очевидны, но доказательная база грехопадения - слабенькая

При прочтении отчетов Юзерам форума всегда желаю думать головой а не головкой при осмыслении текстов и фотографий