sexy.student
( )
11/12/2019 00:39:30
Re: секс инстаграм

Цитата:

Суть вопроса! Приложение в инстаграмме не удобное к потреблению, фото случайное все в фотшопе. Для женщины, это один визит раз в полгода! Никтоваш интаграм не будет обслуживать! У нас есть настоящие ресурсы типа интимсити, где все понятно, и большая часть барышень реальная со своими фото по понятному местоположению! Иногда захожу на Мамбу и не могу познакомится с мужчиной именно, потому что нет поиска по ближайшим районам (ехать далеко лень).



Идея такая, будет сайт или бот в телеграме с анкетами. Будет поиск, по месту, по услугам. Все как на интимсити.

Но плюс к этому у барышень будут каналы, типа как в инстаграме, и на них можно будет подписываться и смотреть, что они постят каждый день (эро фотки и видео), как посты и истории в инстаграме.
Я думаю и самим феям есть интерес, чтобы клиенты про них не забывали, и дроч клиентам я думаю будет интересно
Но надо придумать проверку, чтобы постили новый контент и без повторов, чтобы реально фоткали, какая сейчас есть и выкладывали, а не постили старье фотошопленное.