Гюнтер
( )
24/01/2020 00:08:43
(+)

Цитата:

Я, кста, за всю свою жизнь/практику не откупорил ни одной плевы


Повезло тебе... Я откупорил трёх, хотя после первой зарёкся - чуть импотентом не стал, хотя всё и по любви было в 17 лет. Остальные две просто скрыли сей факт ДО, иначе бы я в ужасе сбежал. А так просто в памяти остался как секс, от воспоминания о котором аж передёргивает.
Цитата:

Анально было два раза. С точки зрения "вход засчитан", наверное да, с точки рения всего остального - данунах такое в третий раз


Ну, "по любви" тут всё проще было. Дрожащую от нетерпения и предыдущих оргазмов женщину подвигнуть на первый АС достаточно просто. Иногда и не замечали, от чего именно кончали.
А вот когда в личку приходит письмо: "Уважаемый Гюнтер! Мне рекомендовали Вас Аня, Маша и Вика как нежного и деликатного любовника. Хочу открыть для себя анальный секс, и поняла, что лучшей кандидатуры, чем Вы, для первого раза, мне не найти.Поэтому приглашаю Вас на встречу. Обычно я беру 10 ТЫР за час, но если Вы согласитесь, готова всего лишь на 5 ТЫР без ограничения времени. Жду вашего звонка и надеюсь, что всё у нас получится." - тут и наступает та самая тяжёлая и неблагодарная работа. Например, вскрытие одной московской Госпожи стоило мне 12 часов и бутылки виски. Другой питерской феи - четырёх визитов. Благодаря открытому аналу, они потом минимум десятитысячекратно отработали скидку мне, за что, надеюсь, благодарны хотя бы в глубине души.
Но, тем не менее, я года три уже вежливо отказываюсь от подобных предложений. Всё-таки, секс должен быть лёгким и непринуждённым удовольствием, а не альтуизмом чистой воды.