EвУшка
( )
11/02/2020 04:09:39
Re: Я подумаю что делать с вашим постом в принципе

Цитата:

Итак, за два года и примерно 1000 клиентов (ну надо же иногда и отдыхать ) вы вспомнили именно этого.




Откуда тысяча , вы что? У меня визитов 10-20 в месяц, в декабре 10 визитов было, в январе 15 визитов, в феврале 2 визита было ( "спасибо" Блошину), процентов 15 постоянники. Два года 300 максимум.

Ко мне, только хорошие мужчины, обычно приходят. И ведут себя всегда та как будто мы давно знакомы, и недавно виделись. Это как этикет городской. Все контактные. Дополнение поцелуи +1000, берут в 70%. Трахаемся как умалишенные. Жалею, что кровать хлипкую в Икеи купила, дачу когда построю, куплю новую понадежнее.

А непонятные какие-то, они по ходу отсеиваются. Один правда был, узнал адрес, узнал код подъезда, зашел в подъезд и пропал.

Каждый живет в своей реальности субъективной, и пытается сделать свою реальность приятнее и комфортней.

Я женщина с тонкой душевной организацией, и не могу и не должна терпеть хамства и грубости на работе.

Если вам не нравится женщина, зачем вы ей звоните? Ищите другую, очень большой выбор.

А у того Блошина, на сити по 1 балу девушкам наставленно. Это отсутствие секса, отказ в сексе, или инмпотентус он? Может проблема в этом. Это лучше к сексопатологу обратится, если женщины в 70% имеют один бал.

По мне так бывает очень хорошо 5 или ну вроде хорошо 4. Три это так себе. Ниже трех быть в принципе не может.

Хорошо, что этот мужчина , ко мне не зашел.