Appo
( )
25/02/2020 19:13:31
Про воинствующих онанистов тоже раньше не слышал.

Цитата:

Статья, длинная, но вполне интересная: Инцелы


Прочитал четверть примерно, дальше не стал. Если кто асилил целиком и скажет что там есть что-то стоящее или важное что я пропустил, дочитаю наверное.

Идеология настолько бредова в частности, что работает в целом, судя по всему. И эти взрослые дядьки с замедленным развитием есть даже у нас, оказывается.

Примерно лет 10 назад, копаясь в вопросах о политкорректности по отношению к педерастам, резануло принятое мнение о том что "просто они такие генетически", но не понял почему же по факту имеют больше прав и пропагандируют свой образ жизни. И тогда я подумал, а позднее и высказал в обсуждении с друзьями что, такими темпами, еще при моей жизни отменят наказание за педофилию и растление малолетних. Тоже потому, что "просто они такие генетически". Сие движение похоже на первый звоночек, аднака...

Мое отношение к гомосексуалистам было на тот момент и остается сейчас очень простым: если им нравится то как они живут - вперед и с песней. Только приставать к людям, выпячивать и пропагандировать это не надо.

Мое отношение к педофилам тоже не претерпело изменений. Я бы расстреливал.