патриот
( )
08/03/2020 03:36:59
Re: Как принято говорить в России нужен апдейт.

Цитата:

По поводу денег согласен на 100%. Но цена, как пишет топиктартер, его мало интересует, поэтому ~30 тыс.руб. за депозит в Soho Rooms ( https://sohorooms.com/contacts ) на террасу (где проходит шоу-программа), думаю, для него не деньги. Зато там романтично, и найти настоящую любительницу более чем реально. Ну, а если не повезёт - Hunters рядом.





Историк не передергивайте. Я не писал что я еду в Москву бросаться деньгами и меня как и всех других цены не интересуют. Я написал дословно, что меня не столько интересует цена, сколько возможность не спеша найти нормальную красотку. Тоесть если мне нравится девушка то мне пофиг в принципе, в разумных пределах, но кидаться баблом за то что вполне можно получить за нормальную цену я не буду.

Это значит что я не ищу возможности трахнуть каких то гламурных утят из гламурных клубов, только потому что они считают что им все в этом мире обязаны. Бросаться деньгами не моя тема, я знаю что с ними делать, если они у меня лишние вполне хватает людей кто поможет мне от них избавится.