патриот
( )
15/03/2020 14:32:56
Re: в Вашем случае лучше смотреть в сторону "честных давалок"

Цитата:

И при этом экономите копейки (по меркам США) на московских полупрофи? Извините, но, зная цены на эскорт в США, не верю.

Возвращаясь к теме разовора, замечу, что, imho, в Вашем случае лучше смотреть в сторону "честных давалок", а не полупрофи, и деньги за секс не предлагать. Большинство полупрофи всё же избалованы...

Ошибаетесь, коррупция - основа российской экономики, при царе ничего не изменится, а царь будет минимум до 2036 г.





Вы плохо читаете собеседника Историк. Мне за бесплатно не надо. Бесплатно это по любви, а я большой и чистой любви не ищу и никого не дурю, мне проще заплатить и поехать, но я не лузер, вроде некоторых, чтобы платить премиальные цены.

Я за всё привык платить по лучшей цене, специально для меня, и за перелёты, и за отели, и за красоток.

Ну могу иногда поддаться влечению и скажем так перебрав пару бокалов вина переплатить, но это не обычная практика. Поэтому и финансово я устойчив в отличии от вас.

Касаемо вашего взяточничества, сколько вор не суетиться он всё равно будет сидеть в тюрьме или в лучшем
для вас случае вас вышвырнут в силу разных причин: хозяин сменится, постарели и стали не таким шустрым, здоровье подорвётся, да мало ли.

Несерьёзно это жить на подачках.

PS.Я эскортами в США не пользуюсь. Вернее не пользуюсь уже давно.