friend
( )
02/08/2005 11:45:04
фууу....успокоили+

Цитата:

Господа, не волнуйтесь Вы так, от того будете Вы им что-то разрешать, или запрещать их больше или меньше не станет. Их всегда будет около 10%.



но!
я НЕ ХОЧУ,чтобы 10% "механически" увеличивались за счёт рекламы голубой культуры среди молодёжи(
я не буду терпеть,когда народу втирают СМИ о том,что нам носить,какие фильмы и спектакли смотреть, ведь среди критиков 80% пидорофф,ну и вы понимаете,что они рекомендуют к просмотру
я не призываю их пиздить,но то, что они не довольны, что их мало,это настораживает!!!

вчера я просто ОХУЕЛ,когда услышал, что на встрече в Турку будет обсуждаться(среди прочих)вопрос о сексменьшинствах в РФ !!! Ну это ПИЗДЭЭЭТЦ!! Воооот Вовчик поёрзает,поёрзает на стуле и чтобы влезть в Европу,возьмёт да и разрешит президентским указом нахуй ЕЖЕГОДНЫЕ ПАРАДЫ геээээееев
а я не хочу стоять в пробке из-за этих "мутантов"

поэтому,угроза выхода из под контроля ВСМИРНОЙ ПИДЕРАСТИИ это уже надвигающийся факт.
нужен ли новый Гитлер? вряд ли,нужно всеобщее понимание проблемы и ....мирно объяснить раз и навсегда,что не будет их большинство! НЕ БУДЕТ! как объяснить? ЗАПРЕТИТЬ ПРОПАГАНДУ в общественных местах ГОЛУБОЙ ПОЛИТИКИ.

живём мирно,никто друг друга не трогает, 10% это терпимо,но ОНИ ДОЛЖНЫ знать,что так будет ВСЕГДА

ps гарику- я люблю шутки, иногда пошлые и дурацкие,сальные и чёрные,смотря кто шутит, ваши же шутки (в мой адрес) я не понимаю, поэтому либо завязывайте упоминать меня в своих постах,либо не косите прелюдно под идиота.