Ворчун
( )
11/05/2020 14:28:35
Re: Новый сайт intimcity?

Цитата:

Согласен. Контент - это самое главное.
Но если предположить, что существует альтернативная реализация сайта. Как можно было бы привлечь аудиторию?
Для ходоков, я думаю, зашла бы реклама хоть даже и на данном форме. В телеграмм чатах каких-нибудь, комсомолке той же самой.
А вот как привлечь фей (рекламодателей анкет). Есть ли площадки, где лучше всего было бы дать рекламу нового сервиса?


Пока проституция в РФ вне закона, вы не сможете создать качественную рекламную площадку для нее. Все будет в подполье и на коленке. Еще проблема, что сейчас платежеспособное предложение превышает спрос. Ходоки без проблем находят тех, кто им нужен, проблемы только у фей, у которых нет работающих рекламных площадок. Они хотят ходоков от 10 тыс в час, не менее одного в день. Ну или по 5 тыс двоих. Пишут о своих расходах, что меньше никак. Я их понимаю и им сочувствую. Но если вы будете пытаться на них ориентироваться в создании рекламного бизнеса, у вас ничего не выйдет - не будет звонков. Не хватает богатых мужиков, желающих платный секс, на всех.