Magvai
( )
30/11/2001 22:48:25
Сложная ситуация

Господа! В данное время я попал в тяжёлую ситуацию и развязка всё приближается.А суть вот в чём:
-Моя любовница недавно развелась с мужем,стала жить одна и понемногу начала подгружать меня.Типа совместных вечеров и т.д.,то есть,чтобы я стал больше и больше уделять ей внимания. А я этого просто физически не могу-весь день бешеная работа(у меня оптовые склады и розничные магазины),а вечером-семья,дети(у меня двое).
И хотя я очень и очень люблю свою любовницу(а жену-скажем,не очень),к принятию сложных и тяжелых решений,я не готов.
Очень-преочень трудно ломать с таким трудом налаженный(какой-никакой) быт.У меня:
-огромная 4-х комнатная квартира,с годами любовно и по мелочам обустроенная,
-стервозная(не в меру) жена,
-Дети ,
-три кота...... и т.д.
И хотя с женой я живу больше по инерции(любви уже не осталось-у меня),тем не менее есть дети,которым нужен отец и никакими деньгами этого отца для них не купишь.Да и жену по-своему жалко,хотя она и сука.
Я похож на героя Д.Певцова в фильме"Остановка по требованию". Я не люблю когда кричат.В моей семье этого не было.А в семье моей жены-это образ жизни.Вот в этих истеричных криках и растворилась любовь.В сексе ситуация такая-же:жену не хочу,опять же инерция...А с любовницей-просто изумительный СЕКС!!!
Будет интересно услышать мнение бывалых людей...
Иной раз сгоряча подумаешь-бросить всё к ё... матери и уйти к подруге.Потом остынешь и опять живёшь по инерции.....Так и живём!