funny.clitor
( )
09/08/2020 22:52:52
Re: про угрЫзения ...

Ой да какие тут угрызения у него. Ещё и все так высокодуховно все описали, член у него из сердца. Ага. Из глаз у него члены растут, и из носа. От кунилингусов бесконечных выросли 🤣

Чувак тупо трусоватый и жадный.
Ну был бы посмелее, нашёл бы телку подороже и вдул. Чай сам догадается, что чем дороже — тем безопаснее. Не надо для этого тему на секстолке разводить.
Но он вон не особо тут деньгами машет, потому что ему жена нормально так даёт. Чем он тут и торганул. Как будто кому то до этого дело есть.

Но вообще я уже представляю такого ухаря пришедшего на сеанс секса (или как там это у нас называется). У него будут проблемы со стояком. Он захочет поговорить. Он обязательно захочет рассказать про свою жену, какая она у него молодец. Он как бы хочет возвысится, над всеми обычными ходоками, которые приходят от безысходности (в его картине мира), а сам он типа пришёл от того что с жиру бесится.
Я бы у такого деньги забрала, а секса не дала или сказала, бы что уплочено за один раз. И послала бы. Да я бы может даже и деньги не взяла, но нервы бы помотала такому. А если бы у меня охранник был мы бы такому гоп стоп устроили. Чисто поржать с труса.

Но он подойдёт менее брезгливой в коммуникационном плане барышне, его надо охмурять, успокаивать и нагнетать дальше тыкая в нос справкой из Инвитро купленной в переходе. Типа вот какая я здоровая, а остальные то не такие. У остальных то — и триписуха и коронавирус. И будет он к одной ходить, укладываться на кушетку и требовать восхваления его образа жизни. Так пройдёт вся жизнь.