Striptease
( )
09/08/2020 23:25:52
Re: про угрЫзения ...

Цитата:

Чувак тупо трусоватый и жадный.
Ну был бы посмелее, нашёл бы телку подороже и вдул. Чай сам догадается, что чем дороже — тем безопаснее. Не надо для этого тему на секстолке разводить.
Но он вон не особо тут деньгами машет, потому что ему жена нормально так даёт. Чем он тут и торганул. Как будто кому то до этого дело есть.

Но вообще я уже представляю такого ухаря пришедшего на сеанс секса (или как там это у нас называется). У него будут проблемы со стояком. Он захочет поговорить. Он обязательно захочет рассказать про свою жену, какая она у него молодец. Он как бы хочет возвысится, над всеми обычными ходоками, которые приходят от безысходности (в его картине мира), а сам он типа пришёл от того что с жиру бесится.


Лично мне никогда не приходило в голову рассказывать фее (феям) про жену (девушку), зачем? Вот фея (феи) иногда любят поговорить.
Но вообще, Клитор, раньше с вами было веселее, прикольнее... А теперь до тупых оскорблений скатились. Отчего? Ходоков мало из-за ковида, что ли?

Цитата:

Я бы у такого деньги забрала, а секса не дала или сказала бы, что уплочено за один раз. И послала бы. А если бы у меня охранник был, мы бы такому гоп-стоп устроили.


"Ответка" может прилететь, не боитесь?