Ворчун
( )
24/08/2020 20:57:55
Re: Вопрос по ситям

Цитата:

Коллеги приветствую. Сегодня на аккаунт в ситях приходит сообщение следующего содержания
Администрация (Сегодня 17:21):
Здравствуйте!
Мы видим, что Вы пользуетесь несколькими аккаунтами. У нас возникли сомнения в достоверности Ваших оценок. Можете сообщить телефон с которого звонили девочкам или хотя бы последние 4 цифры? Звонить не будем. Спросим выборочно у оцененных Вами девочек встречались ли они вообще с клиентом с таким номером.

Оценки там вообще не ставлю, поэтому суть вопроса не очень ясна.
Что это и как реагировать???


Все просто: на интимке активизировались "рекламщики", ставящие оценки за деньги. Параллельно они накручивают себе рейтинг, ставя оценки кому попало. Кто-то из фей пожаловался, или новый бойкий админ появился, решили пошерстить. Самый простой способ - узнать ваш номер и свериться с базой (о которой не говорят, но которая есть у админов и доступ у фей). Если вам поставили проход, вы "правильный" пацан, если нет, то надобно вас забанить.
 Насчет кол-ва аккаунтов у админов интимки просто паранойя какая-то: банят и фей и ходоков, у кого много аккаунтов. Вычисляют по куки.Давать или не давать свой номер - ваше решение. Я бы не давал. А то вдруг на вас есть "красный" наезд или ставили оценки без похода. Но пахнет баном.
Я на интимке имею несчетное кол-во аккаунтов, ставлю оценки тем, у кого побывал, всегда с нового аккаунта и с TOR. Верят они мне или нет, по барабану.Ценность "расскрученного" аккаунта на интимке только в том случае, если вы собрались его монетизировать., а так забейте и заведите новый.