Шoк
( )
22/09/2020 19:36:14
Re: Как же вам не повезло, что именно в вашем НИИ начальником СБ работает 80-летний параноик...

Не столько в этом дело. Проблема ещё и в том, что безопасников (и безопасниц ) много со времен СССР, а инженеров, научных сотрудников - мало. В инженеры идти не хотят, потому что зарплата маленькая, работа сложная, ответственности - много. Если, не дай Бог, вдруг авария - придётся, как минимум, общаться со следователем, это неприятно. А для безопасников (и безопасниц ) работы не хватает, вот они её себе и придумывают.

Самое смешное - это, наверное, когда проверку на моральную устойчивость молодого студента, пришедшего на практику, поручают бабке лет 50-ти (готовя её к увольнению), которая никогда не была замужем, ненавидит мужчин и не следит за своим внешним видом. На мой взгляд, это - извращение и изощренный садизм как по отношению к бабке, так и к студенту.

Кстати, вопрос к модераторам. Допустимо ли размещение на этом форуме отчётов о проверках на моральную устойчивость? Без подробностей, разумеется. Все отчёты о девушках пишут, я тоже хочу, а других девушек в моей жизни нет.