Ворчун
( )
23/09/2020 13:53:51
Компенсация, если ушел от феи

Приехал к фее недавно (к какой, здесь неважно). Не понравилась квартира, ее обхождение, отказался. Так она стала требовать какую-то компенсацию! Типа приехала из дома, время потратила, если я отказываюсь от ее услуг, плати тысячу. Иначе она меня внесет в геморрной список, никто меня не возьмет. Я ее послал и ушел. Пришлось менять симку.Раньше я считал, что 5-10 минут у меня всегда есть на принятие решения. Я могу осмотреть траходром, даже чаю выпить и только потом расплатиться или вообще уйти. Без объяснения причин. Мало что не понравилось: настроение феи, фигура, несоответствие фото, услуг, грязь в квартире, запах, раздолбаный траходром - да куча причин может быть. Хотя я всегда объясняю, что не понравилось, это вежливо.
Так вот, моя знакомая объяснила, что таких ходоков теперь называют "смотринщиками" и заносят в гемор. Такие приезжают, смотрят на деву, отказываются, а потом дрочат в подъезде.
И чтобы избежать заноса в черный список, надо платить отступные. Они как раз это осуждают с админом интимки, считать ли гемором ходока, который приехал, но отказался от услуг, не заплатив.Это что, теперь новые правила?