Ворчун
( )
24/09/2020 01:10:22
Re: про не останусь ...

Есть надежный метод отсеять "смотринщиков": брать предоплату. Приехал, остался - предоплата возвращается (точнее, учитывается в стоимости услуг). Не приехал, или по приезду отказался - предоплата будет компенсацией феей. Это нормальная оферта. Но у подавляющего большинства фей на интимке предоплаты нет и не предполагается, что нужно платить "за смотрины". Иначе можно далеко зайти. Например, брать оплату за вход в подъезд, в коридор, в ванную и прочее. Я же, в свою очередь, могу заявлять фее, что я известный артист и за мой автограф платят тысячи рублей. Да даже на то, что на меня взглянули.
Вокруг нас множество умолчальных соглашений. Например, за просмотр товара деньги не берутся. Если же берутся, это отдельно указывается. Поэтому, если фея желает компенсации за то, что я уехал, ей надо это где-то прописать в анкете до моего приезда. Или оговорить по телефону. А не объявлять условия после моего приезда.
Секс-услуги - тоже набор неких умолчальных соглашений. Например, анал по умолчанию обычно в прайс не входит. Но я тоже могу заявить фее после обычного секса, что для меня секс без анала неполон. И если она отказывается от анала, потребовать компенсацию. Или потребовать компенсации за то, что на траходроме нет перины.