ПодМосквич
( )
25/09/2020 16:28:36
Re: Компенсация, если ушел от феи

Тоже категорически не согласен платить компенсацию. С какого перепуга, если девушка не соответствует размещенным фотографиям?
Раньше так вообще - вызываешь девушек в сауну, понравились - берёшь, нет - пусть едут следующие. И никакой компенсации!

Со мной тут тоже случай в Екатеринбурге приключился, что занесли в геморы. Искал я девушку, и списывался с девушками, которые размещали свои фото в группе, в телеграмме.
Одна приглянулась, цена вроде нормальная, территориально близко, но фотка только одна. Прошу выслать ещё. Присылает ещё одно фото, там девушка не очень похожа на первую фотку. Ок, я прошу ещё. Молчит, потом через некоторое время присылает ещё одну фотку, и говорит, что больше ничего не пришлёт. Третья фотка опять же не похожа на первые две.
Естественно я перестаю ей писать, что я дроч какой-то? Она мне сама пишет - ну что придёшь? А оно мне надо? Я к этому времени с другой договорился. Она приняла, и всё было ок, и фотки, и отношение. И вот она то и сказала, что когда пробивал мой номер, ей не советовали принимать меня...
Так что в геморы можно попасть даже попросив дополнительное фото. Хотя кому эти фото и видео сейчас нужны, когда интернет забит порнухой по самые гланды!