ЖЫрный Ачкарик
( )
26/09/2020 23:56:05
Re: про член и другой пол ...

Любезный YMCA!
Благодарю за глубину текста и интересную ссылку.
Буду краток.

Есть мнение, ТС влетел в т.н. "тематическую" женщину. Которая, кстати, может и не вполне догоняет, кто она такое есть.
Мои соболезнования. Для ванили сие практически смертельно. А если девушка не чувствует меры и просто использует некое "умение", суть которого она не вполне осознаёт - то получается как с тем маленьким мальчиком, который нашёл пулемёт в амбаре. Единственная надежда - что рано или поздно у него закончатся патроны, а он не будет знать, где взять ещё. Но тому, кто уже успел попасть под пулю, это в общем все равно.
Если же осознаёт - попавшим опять же всё равно + патроны кончатся позже. Но тут рано или поздно приедет танк, которому пофиг эта пукалка.

С дочерьми Лилит упражняюсь давно, много и плотно. И все ещё жив и в меру цел. Они не так ужасны, как их описывают, но всё весьма непросто. И с их любовью лучше не шутить, ибо они не идут на полумеры. Дать они могут весьма многое, но получить это и остаться живым и в меру здоровым довольно-таки нелегко.

ТС могу порекомендовать забыть происшедшее как страшный сон и понадеяться, что время излечит (в данном случае может потребоваться заметно больше, чем стандартные 2-3 месяца - где-то полгода-год). Ну, или попытаться разобраться с т.н. "Темой" (в просторечьи бдсм) всерьёз. Но аккуратно, неспешно и с помощью грамотного человека, которому можно доверять.

Примите также уверение в совершеннейшем к Вам почтении.