KogoMg
( )
30/09/2020 03:14:20
Re: про член и другой пол ...

100% Вы правы. Уходить к ней не вариант, у меня конечно рванула эндорфиновая бомба, но кусочки разума остались.
Я сейчас решаю другую проблему, что дальше?
Мои 13 лет похождений подпитывались просто похотью и желанием попробовать новое тело. С ней я испытал того чего не было раньше никогда, желания тела совпало с абсолютной любовью к носителю этого тела.
Я никогда не пробовал запрещённых веществ, но наверное механизм похожий - я сейчас в состоянии человека, который первый раз попробовал ЛСД, а раньше просто пил аспирин.
Можно продолжить пить аспирин, но мозг ощутив такую бомбу шлёт все на хрен и требует настоящего удовольствия. Последние 3 попытки с феями это доказали, с двумя не встал с третьей еле кончил.
С химической зависимостью конечно все гораздо сложнее, но и проще одна из составляющих лечения наркомана это замена источника удовольствия, поиск радостей в других сферах.
В моем случаи я не могу просто своего завязать на узелок и забыть все как страшный сон, есть как минимум супружеский долг. Мне продолжают давать аспирин, напоминая про то что есть ЛСД, но ЛСД я уже никогда не получу. И вопрос не в той конкретной таблетки, которую я попробовал, а в тех ощущениях, которые я пережил. Ту таблетку я со временем скорей всего забуду, а ощущения большой вопрос...