vindici
( )
09/10/2020 19:07:11
Иностранец приезжает в Москву впервые и ищет совета

Иностранец приезжает в Москву впервые и ищет совета
Обратите внимание, что я не говорю по-русски и использую службу переводов, чтобы читать и писать сообщения. Пожалуйста, извините за любые орфографические и грамматические ошибки, надеюсь, смысл вам понятен.
Привет москвичи 😎

Похоже, я впервые за пару недель приеду в ваш прекрасный город по делам. Я надеюсь, что смогу получить подтверждение визы на следующей неделе и после этого забронировать точную дату поездки.

Пока буду в Москве, остановлюсь в гостинице в районе Арбат.

Я хотел бы встретиться с некоторыми славянскими феями, пока я нахожусь в городе на несколько дней 😁 Поскольку я не говорю по-русски, я думаю, что выездные встречи будут самыми легкими.

Из-за текущих проблем с COVID я обеспокоен тем, что отели, которые обычно позволяют феям приходить и уходить без проблем, больше не будут этого делать 🤔

Будет ли проблемой получить сопровождение в отель и впустить в мой номер?
Я просматривал анкеты на Intimcity.nl и у меня есть список потенциальных кандидатов для встречи Однако я опасаюсь, что языковые проблемы будут проблемой, и они не примут у меня бронирование. Я опытный посетитель (и обозреватель) фей и не предвижу проблем в комнате.

Мне нужна помощь в понимании текущей ситуации в Москве, а также помощь в бронировании мест с феями.

Есть ли кто-нибудь, кто, возможно, хочет помочь мне книжных фей? Я ищу кого-нибудь, кто будет моим «секретарем», пока я буду в городе, делать звонки и делать заказы фей от моего имени.

Я не жду, что кто-то поможет только по доброте, поэтому я, конечно, заплачу за помощь 🤑💵 Мы можем согласовать зарплату через личное сообщение. Любой, кто хочет помочь мне в этом, должен иметь отличные навыки разговорного английского 💯 Пожалуйста, пишите мне личные сообщения только на английском языке.

Помимо зарплаты за помощь в знакомстве с феями, я могу предложить услугу возврата, и если вам понадобится помощь в поиске и бронировании сопровождения в Швеции или Великобритании, я буду рад ответить взаимностью в будущем 👍

Если фея захочет помочь с размещением заказов, я могу вместо этого посоветовать, какие сайты лучше всего рекламировать в Великобритании и Швеции, как создать профиль, чтобы его не отклоняли администраторы сайта, и даже выровнять текст анкеты, чтобы выглядит профессионально 🧐

Еще одна вещь, я с радостью сделаю обзор любой феи, которую встречу, чтобы я мог внести свой вклад в это прекрасное сообщество ⭐

Заранее спасибо 🙏