Корнелиус
( )
22/10/2020 21:40:40
Re: А с какой целью вы ее заводить собрались?

Цитата:

С любовницами просто не познакомишься, их нужно где нибудь найти, легче всего на работе.



легче всего на отдыхе,
многие дамы спецом летают отдохнуть с подругами без мужа

на работе тоже легко

Цитата:

Вот не представляю кого могу склеить на работе.



ну это смотря где работаешь и сколько там телочек
начиная от директоров по продажам и заканчивая уборщицами, там даже матюрки попадаются иногда по фигуре и фейсу нормальные, хоть и простые дамы в общении, но бывает с вполне хорошими тушками
я то сам не в курсе, ибо нищеброд и дрочер, работающий пропагандоном в подвале ольгино, а вот знакомые пацаны рассказывают, те, кто в офисах работают, что бывает там попадается по 10-15ть телок готовых на ипок, замужних,
да и незамужних тоже
ну если к примеру взять крупную типографию там, ну или к примеру рекламное агенство какое-нибудь в которых по 35-45 баб работает
в общем 1/3 баб готова на секс
ну это по словам пацанов
Цитата:

Нет такой любовницы, которая не мечтала бы стать женой



сам-то я не в курсе, ибо не такой, но чисто теоретически уверен на 99.9 процента, что есть такие бабы, которые замужем, разводиться не собираются, и все у них вроде хорошо, но почему-то и они не прочь с молодым, неглупым, спортивным, симпатичным и в принципе не самым бедным мужчиной отдохнуть тушкой и мозгами, шпилиться и проводить иногда весело время с такими просто для развлечения и разнообразия семейной жизни,
ну к примеру когда он может свозить ее типа в командировку на Бали, или Мальдивы, Малайзию там (сам-то не в курсе, ибо невыездной ) и там ее пошпилить немного.
Ее семье это не угроза, а она развеется и телом и мозгами, хоть немного отдохнет от любимого мужа. Вот более чем уверен, что такие дамы есть.
наверняка есть
если парни не врут
Цитата:

Никаких плюсов, один гимор, и трипер. Лучше к фее сходить, они хоть предохраняются, и не залетают.



- Вы не имеете любовниц?! Вы просто не умеете их готовить?!

Больше чем уверен, что при нормальном подходе можно иметь любовниц, и даже нескольких. Как замужних, так и незамужних.
Все от мужчины зависит: его харизмы, возможностях, желаниях и т.п.

я то сам не в курсе,
ибо давно и счастливо женат, и супруге не изменяю
и даже мыслей таких не возникает,
но пацаны знакомые рассказывают
а им я верю как самому себе