Аляска@
( )
30/10/2020 16:12:41
Re: реально ли завести любовницу в 21 веке?

Приветствую всех!
Пишу всем кто задавал вопросы.

По моему любой форум выигрывает от того, что появляется новое мнение, так сказать новая кровь.
Понравиться не было цели. Тем более вы никто меня никогда не увидите. Корнелиус назвал цифру 90, ну я ответила на нее своими цифрами, не взыщите, какие есть.

После всех высказываний, ощущаю сильное психологическое давление. Но обладаю сильным чувством юмора и списываю ваши нападки на "мужчина лучше, мужчина круче" это нормально. Не собираюсь самоутверждаться. С мужчинами легче дружить и бухать, чем заводить отношения.

На этом сайте я потому что, обнаружила для себя тайную жизнь других людей, о которой ничего не знала. Хочется понять, что хочет мужчина, чего ему не хватает? Подчерпнула из отчетов, как мужчина любит заниматься сексом; много таких приемов, о которых я не знала ничего. Мамы этому не учат. Буду использовать. Узнала, что минет очень желателен. Раньше этому не придавала значения.

У многих неплохой литературный слог.
Конечно конфа не для слабонервных.

И еще, существует такая "лингвистическая экспертиза"(YMCА знает), если ее провести, то выяснится, под мужскими никами на сайте много женщин. На мужчину стараются не нападать.

Помните МУЖЧИНУ родила ЖЕНЩИНА.
Всем удачи.