Bablos777
( )
30/10/2020 19:16:07
Re: Развели канитель в беседе)

Цитата:

У вас даже НИК обозначает деньги. Поэтому все чувства для вас *удел прошлого*.



Вы не правы, мой ник назван в честь Джейкоба ака Баблос Харлона главного героя из к/ф Выстрел в пустоту, деньги не смысл моей жизни, а лишь средство сделать свою жизнь интересней, и я живу не по шаблону, а в кайф!
Цифры 777 мои любимые, т.к каждая цифра имеет определенное значение)
Про чувства, я реалист и давно снял радужные очки, ведь в 21 веке чувства, это выгода, это в совке большинство жило по шаблону, загс, детки и пр. лабуда, а сейчас не так, и я за открытые отношения, где парень может спать с другими девушками, а девушка может может спать с кем хочет!


Цитата:

Какая то женщина вас *сломала* и вы злы на весь мир. Разберитесь в себе. Научитесь прощать, даже если не в моготу.



И здесь не правы)я добрый,позитивный и открытый в меру человек, я мил с теми, кто мил со мной, и в своих ошибках в жизни я виноват сам, злобы нету ни на кого.
Я не страдалец, и не одна женщина меня не сможет "сломать", еще я самодостаточен, могу с легкостью говорить нет!

Цитата:

Насчет отбойного молотка - поэтому Ж и М разные.
Услыште человека рядом. И думайте не только о себе.



Да, я эгоист, т.к. мне пофиг на удовольствие девушки в сексе, не нравлюсь, пускай к другому идет, да и сейчас нет таких потребностей как в юности, и мой счетчик исходящих давно намотан,ведь кроме секса есть еще много интересного кругом), а если приспичит,то его не проблема найти, так сказать для здоровья)