Bablos777
( )
31/10/2020 10:31:59
Re: Развели канитель в беседе)

Цитата:

А как же быть? Мужчина по своей природе добытчик и он это делает, что бы заботиться о ком то. Для чего то он созидает?



Ахах, добытчик, мы же не в эпоху мамонтов живем, где только мужчина мог еду добыть, я так понял вы сторонница фразы: Мужчина должен, обязан), а как же равноправие?
Только женщины могут заботиться, и только о своих детях)
У меня есть домашнее животное-собакен, которое я выгуливаю, кормлю, мою, расчесываю, прививки, к ветеринару в случае "хандры" отвожу, второе домашнее животное не нужно, просто сейчас девушки не пригодны для быта, даже готовить не умеют, а я могу)
кратко изложил, полностью расписывать не хочу, просто лень текст печатать)
Про создание,нет у меня ответа, но явно не делать ребенка, это бред!

Цитата:

Неужели вы не о ком не хотите заботиться?



Хочу, только заботиться о миллионе евро, буду его обнимать, целовать, да одеялом накрывать, но как только найду легальный способ его заработка), пока нема(

Цитата:

Неужели во всем свете нет души, которая дорога вам? Даже если вы самодостаточный.



Нет, от женского пола мне только секс для здоровья нужен, и то не всегда меня тянет на него) я удовольствия больше испытываю когда бегаю, или ем мороженое на берегу реки волга и т.д

Цитата:

"Девушка может спать с кем хочет". Но не жена, как ей доверять потом?



Открытые отношения, это и есть доверие, когда все знают, кто с кем спит, есть такая поговорка: не изменяет тот, кто не может, да узнайте почему в рф браки распадаются, явно не из за бытовухи, денег, а из за измен, вот у меня много знакомых женатиков которые левачат, ладно я могу позволить себе достойную индюшку, а они экономят семейный бюджет и ходят в дешманские салоны, где можно что цепануть, потом свою женушку наградить)
По поводу замужних женщин, тоже не все гладко, есть у меня небольшой опыт, они еще те плаксы, буду краток, они изменят т. к. хотят новых ощущений, нежности, как то так)

Цитата:

Согласна с вами, что в мире много интересного кроме секса.



Я рад, что в чем то согласны!