Bablos777
( )
31/10/2020 14:37:27
Re: Развели канитель в беседе)

Цитата:

сейчас девушки не пригодны для быта, даже готовить не умеют




Цитата:


Эээ, за всех не надо вещать тут.




Большинство таких)

Цитата:


Готовить умею, могу и люблю. И пиццу, и суши, и пасту, и стейки, и борщи, и выпечку, даже турецкую кухню осваиваю.



Я понимаю, что в инете можно хвастаться, но не нужно)
Я заметил, из своего опыта, когда девушки общаются на текстовом, в инете, или вацапе, то они дерзкие, а как лично, да по голосовой связи, то троить начинают, мяться, краснеть

Цитата:


Шить умею, почти все по дому делаю, могу сама ремонт сделать, починить что-то, лампочку поменять. Вот и скажите мне, нахера мне вообще мужик сдался? Одни нытики развелись, ни потрахаться нормально, ни по дому ничего не умеют делать. Вам от нас только борщи и нужны.



Шить, ахах, самое главное не дело, по дому это банально, лампочку легко менять, а вот попробуйте проложить проводку, поменять смеситель, прочистить засор в ванной от женских волос, отремонтировать машину, разобрать ноут и почистить систему охлаждения и заменить термопасту, на этом хватит примеров)
По поводу секса, есть девушки у которых узенько и с ними в кайф шпилится, а есть как воздух шпилить, естественно желания и не будет в этом участие принимать)
Борщ, щи сила!!!