Корнелиус
( )
31/10/2020 21:18:21
Re: Развели канитель в беседе)

Цитата:

Я со своим хахалем рассталась две недели назад. А знаешь почему? Потому что мне с ним неинтересно было, он не любит искусство, как его люблю я, он не знает, кто такой Ван Гог и Клод Моне, про Густава Климта вообще молчу, он музеи не любит, как их люблю я, велосипеды не любит, фильмы смотрит другие, тупые. Мне с ним не о чем разговаривать... Да, он зарабатывает хорошо, квартира огромная, машина... Если какие-то небольшие минусы я готова была ему простить, то то, что он мне неинтересен стал как личность я не смогу принять. Да еще к тому же он стал зависать в инстаграме и лайкать каких-то шмар и сидеть на сайте знакомств. Я собрала вещи и ушла.



ну что, твоя жизнь, твое решение.
хорошо, если появится в скором времени молодой, красивый, ценящий тебя, хорошо зарабатывающий, с огромной квартирой, хорошей машиной, любящий исскуство, музеи, велосипеды, твои фильмы, понимающий Ван Гога, Клода Моне и Густава Климта ( знать бы еще кто это ), не зависающий в инстаграмме и не лайкающий шмар в интрнете
ну а ты ему пилоточку за все это

но такой может и не появиться

и другой вопрос: зачем такому модному и разностороннему нужна одна дама, со своим гимором, претензиями и хотелками, если он может менять их пачками, как перчатки, вообще не заморачиваясь?!