___KРестьЯнеON___
( )
01/11/2020 03:20:34
Re: реально ли завести любовницу в 21 веке?

Цитата:

все смешалось в доме Облонских.....

чего-то ты в кучу всего собрал.
опять подсолнухи забористые попались?






О гуру! Просветление твоё, опять использовал в тёмную .
Но спасибо за пояснения!
Права пойду получать, после 12-летнего воздержания. Поэтому с подсолнухами подвязал. Они сейчас как суррогатная водка в 28 оборотов. Не нафиг!
Топинамбуром спасаюсь . Тот же подсолнух, только лайт. Хорошая штука! Можно хоть зимой копать. До весны часть оставил, вдруг война завтра, а я голодный.



Цитата:


ты же просил, страдал, меня гнобил
ну вот оно, появилось.
Наслаждайся, получай удовольствие, пока оно тут.
а ты лишь скромно стоишь в сторонке.
зачем тогда просил, если не используешь спущенное тебе свыше?!

мне-то немного не до этого, братан, у меня дела






Кто гнобил? Когда? Это не я точно был. Врёте вы всё Гуру. У пацанов своих поинтересуйся, они подтвердят . Я никого и никогда не гнобил/лю, а могу лишь проводить социологическое, мотивационное исследование. И по реакции смотрю и понимаю некоторые, интересующие только меня, вещи. Может со стороны, оно и не айс, но для науки - важно!

И да! Я ЭТО предчувствовал. Как раз находился в резервации своей и консервировал объект стратегический. Сначала у меня рассыпалась лейка пластмассовая и я намочил себе штаны и залил в сапоги. Пошёл, переоделся. Начал разминаться с вёдрами и на ровном месте опять наепнулся, сломав ещё одно ведро и залив вторую пару сапог! Тут как раз дискуссия начиналась. Но у меня дядька, царство ему небесное (в этом году ушел) в ГСВГ служил и от него у меня есть имущество советское 50 лет уже ему, а всё как новое . На самые суровые, лютые времена.

А ты смотрю самоустранился? Ладно, будем думать.