Captain Marvel
( )
05/11/2020 15:05:50
Re: Сюда иди, чепушило

Цитата:

у меня красивое лицо, я хорошо сложен, тушка - не у каждого мужчины такая




Ну хз, ты не в моем вкусе. Обычный русский мужик, каких миллионы, ничего особенного.
Обычно бабы внешностью меряются.

Цитата:

умен, харизматичен, брутален, сексуален, могу трахать часами, член - не каждому мужчине повезло с таким, романтичен, нагл, дерзог, и в принципе не самый уж и бедный
красавчег в общем





Ума не вижу особого, харизмы тоже, брутальность только за счет тушки можно приписать. Сомневаюсь я, что ты с такой комплекцией часами трахать можешь, поверь моему опыту, знаю, что говорю. Насчет озабоченности своим и чужим членами это к Фрейду и специалистам. Романтик?! Ты серьезно? Ахахах, после твоих историй я в этом сомневаюсь. Наглый и дерзкий это да, но без остальных хороших качеств эти два качества превращают в быдло.

Цитата:

хочешь, обсос, померимся к примеру ради прикола болтом?!
и посмотрим, у кого он больше, толще и длиннее
да и вообще красивее.
хоть лежачий, хоть стоячий
прям снимем каждый видюху, где у нас его отсосает женский рот прям на видео, и мы технически просто измерим линейкой его длину и диаметр




Интересно, что бы на это сказал Фрейд?!
Длина и диаметр ни о чем не говорят. И даже телки не дадут вам объективной информации на этот счет.

Цитата:

если что: никогда не использовал никаких стероидов: лишь куриная грудка и "груша"






Ахаха, и тысячи галлонов пива, напичканного женскими гормонами Сало и фастфуд не забудь.

Чем больше шкаф, тем громче падает.