Bablos777
( )
05/11/2020 22:00:46
Re: А что считать серьёзными чувствами?

Цитата:

Вопрос навеян вот этим постом про сопли и вот этим постом про "химию", после которой не достать со дна.

Давайте введём хоть какие-нибудь критерии, а то что-то Гугл ничего толкового не нашёл по вопросу, что считать серьёзными чувствами...

Ну, например, какие из этих чувств можно считать серьёзными:
1) Повторяющиеся ощущения эйфории длительностью более 1 ночи, перемежающиеся серьёзной депрессией при отсутствии партнёрши. Без применения мед. препаратов колебания "эйфория-депрессия" длятся полгода-год с постепенно затихающей амплитудой.
2) Ощущения эйфории длительностью более 1 ночи, однако депрессии при отсутствии партнёрши почти нет, совсем нет или даже хочется побыстрее сменить партнёршу (чтобы получить ощущение эйфории от следующей)
3) Эйфория длительностью менее 1 ночи, однако, как и в п.1-2, организм переходит в состояние, когда эйфорию в дальнейшем (на ближайшие полгода, как минимум) вызвает короткий разговор с любой НЕЗНАКОМОЙ симпатичной девушкой или даже (реже) лишь один её взгляд.

И, скажем, дополнительные симптомы:
а) Отсутствие аппетита при потере веса более 1 кг в неделю
б) Существенное снижение или полная потеря болевых ощущений (например, разрезал руку или девушка исцарапала всю спину - боли не чувствуешь вообще)
в) Не чувствуешь или почти не чувствуешь как холод, так и жару
г) в ОАК - повышение СОЭ на ~10 мм/ч, без существенного изменения остальных показателей
д) в ОАК - повышение СОЭ на ~20-25 мм/ч, повышение нейтрофилов
е) Существенное снижение IQ (на 40-50 пунктов и более)
ж) Ну, бессонница - само собой; стоЯк всю ночь, даже если дрочить




Ого, много умных букв, но буду краток, та писанина про меня исходит от страдальцев, и они видимо сами нытики и хотят чтоб другие страдали, но меня они надеюсь услышали, а если нет, напоминаю, что девушка для меня это сливной сосуд, дырка для мпх спустил баки, забыл, это как сходить с утра посс...ать, далее смыть, я самодостаточен, свободен и живу с кайфом!!!
На секс мне пох, че я там не видел)найти его не проблема, это не лям евро, вот с ним тяжело!!!
Неуважаемые страдальцы живете по шаблону, любите свою нитакуську,или куколда муженька растите тугосерю, платите ипотеку(у меня нет кредитной истории, слабо) 20 лет и не воняйте, да и идете нах!!!!!!!
Надеюсь был краток, просто лень текст печатать)