Bablos777
( )
07/11/2020 15:24:05
Все, закрываю театр абсурда!

Все прочитал, спасибо за критику,смеялся с кайфом!!!
Надеюсь и вас повеселил, или слезки потекли, плаксы, бла...бла)
Всем благополучия желаю,тем кто в стойле живет, там и оставайтесь, ведь я Тигр, и я на охоте, мои клыки заточены, а вы беспомощны)
Отдельно Лерику, вы сами хвастались, что были управляющей в борделе, издевались на девушками, цель была разрушать, а из меня ЗЛОДЕЯ делайте, хотя я НЕГОДЯЙ, индивидуалист и ХОЗЯИН ЖИЗНИ!!!
Я не Дориан Грей, а я больше Энакин Скайуокер, я принял правила игры в жизнь, где ЯЯЯЯ!!!
Я действительно люблю сливать в женский пол)
Дедушка Зиг пускай спит, пусть отдыхает, а то бананы все съест)
На детей мне пох, ведь женщин с детства приучают играть в дочки- матери, так что плодите больше рабов, да шмонек для борделя, ведь РОССИЯ СТРАНА РАБОВ И ТЕРПИЛ!!!Я буду больше трудиться, чтоб свалить из неё, а не как большинство втыкать на старости в мопедку у подъезда, да сплетни собирать, и на форуме скулить как все плохо охо...ох!
По поводу оргии, мне правда понравилась, а отчет печатал с телефона, поэтому ошибки и есть)
Слово танцы было в кавычках, этакий синоним к слову секс)
Аляске, особенно смешно, когда вы пришли на секс форум с рассказом про свою ванильную семью, а на самом деле это просто иллюзия, ведь счастливые такой ерундой не занимаются, да и побольше секса вам , видимо у вас давно его не было,раз отчеты читаетп ходоков, да фасолинку теребонькаете небось)
Теперь к делу, я здесь регался не для пустой болтовни,а для поиска ответов на свои вопросы в сфере шмонек, про разводы, косяки и пр мне нужную инфу, и больше на ваши высеры отвечать не буду, хоть пукайте до Мурманска, мне пох, у меня всегда будет для Вас пшшш...огнетушитель с золотым дождем!!!
У меня все, да и по традиции идите ............ну вы поняли)))